5 мая в краеведческом музее с.Никульевка для воспитанников детского сада «Берёзка» состоялся час памяти и мужества «По дорогам войны шли мои земляки».
Ребята, затаив дыхание, слушали рассказ библиотекаря о годах страшной войны, о том, что каждый день на фронте и в тылу был подвигом, проявлением беспредельного мужества и стойкости людей, верности Родине.
В годы войны и нашим землякам довелось воевать с захватчиками на всех фронтах нашей Родины. Ребятам показали фотографии фронтовиков, наших земляков, рассказали об их боевых подвигах, о полученных наградах.
Мы помним и гордимся своими земляками! |